Красная граница фотоэффекта для вольфрама равна 2,72*10^(-7) м. Рассчитайте работу выхода электрона

из вольфрама. Помогите пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Толстоусов Даниил.
A=hc/l=6.62*10(^-34)*3*10(^8)/2.72*10(^-7)=7.3*10(^-19)J