Какова скорость вылета пули из автомата с длиной ствола 40 см если она движется с ускорением 640

км/сек2

Ответы на вопрос

Отвечает Sattorova Raisa.
S=(V^2-Vo^2)/2a; Vo=0; S=V^2/2a; V^2=2aS=2*0,4*640 000=512000;
V=715,54 м/с - это ответ.
Отвечает Мамонкина Яна.
Какова скорость вылета пули