Hайдите амплитудное значение, собственную частоту, циклическую частоту и период, если заряд

меняется по закону: q=0,001cos 6π t

Ответы на вопрос

Отвечает Шалимова Машуля.
Qm=0,001 Кл
w=6*pi рад/с
v=w/2*pi=6*pi/2*pi=3 Гц
T=1/v=1/3=0,33 c