7целых:(5/8+5/6)+(3целых1/9-1/3)×(3/10) Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кулешов Степан.
1)15+20)24=35)24
2)28)9-3)9=25)9
3)7:35)24=24)5
4)25)9*3)10=25)30
5)144)30+25)30=169)30=5 церых 19)30
)-дробная черта