Выполни действие 9 целых 3 /4+3целых1/6 7целых8/15+8целых17/20 11целых7/12+6целых11/18

7целых3/8+11целых7/12 3целых5/9+1целых7/12 3целых1/7+4/5 3целых1/14+2целых4/21

Ответы на вопрос

Отвечает Селеменев Максим.
9 3/4+3 1/6=39/4+19/6=117/12+38/12=155/12=12 9/12