Сколько см содержится в: 1/10 дм7/2 дм4/5 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Виницкий Даниил.
1 дм = 10 см
1/10 дм * 10 = 1 см
7/2 дм * 10 = 35 см
4/5 дм * 10 = 8 см