Рассчитать работуи мощность при подъеме по лестнице высотой 20 м, человека массой 70 кг Время

подъема 2 мин 10 с.Рассчитать баланс между совершенной работой и потребляемой энергией от 100- граммовой пачки китайской лапши быстрого приготовления, 160 кДж.

Ответы на вопрос

Отвечает Свешникова Елизавета.
Работа
A=FS
F=70*g=70*10=700H
A=700H*20м=14000Дж