Решите уравнения 2x-7=10-3(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Жодинский Ясь.
2х-7=10-3(х+2)
2х-7=10-3х-6
5х=11
х=11/5=2 1/5 = 2,2
Отвечает Степанова Александра.
2х-7=10-3(х+2);
2х-7=10-3х-6;
5х=7+10-6;
5х=11
Х=5,5