Подъемный кран поднял груз массой 6 т на высоту 18 м за 99 сек. Определите мощность двигателя крана

Плиз помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Курочкин Иван.
N=A/t=mgh/t=6000*10*18/99=10909 Вт
Отвечает Хохолькова Елизавета.
По-моему так: см.фото.....