Кинематический закон движения материальной точки вдоль оси Ох имеет вид: x=A+Bt+Ct2, где А =3 м, В

= 5 м/с С = 2,00 м/с^2. Найдите модуль импульса p материальной точки через промежуток времени ∆t=2,0 с, если ее масса m = 1кг

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Егор.
Кинематический закон движения материальной точки вдоль оси Ох имеет вид: x=A+Bt+Ct2, где А =3 м, В = 5 м/с С = 2,00 м/с^2.