Кинематический закон движения материальной точки имеет вид x=A+Bt+Ct2, где A = 3,1 м, B= 6 м/с, C=

5 м/с². Найди модуль импульса материальной точки через промежуток времени t= 2 с, если масса материальной точки m= 5,6 кг. Ответ: кг·м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Александра.

Ответ:

р=mv

Объяснение:

v=x'=B+2Ct, v(2)=6+2*5*2= 26м/с,

р=5.6*26= 145.6 кгм/с