Определить какую мощьность я развиваю поднимаясь с прервого этажа на третий помогите пожалуйста

дано: m = 95.5 S = 5.9 t = 15.5 N - ?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.
N = A / t
A = mgS
N = mgS / t = 95,5 * 10 * 5,9 / 15,5 = 5634,5 / 15,5 = 363,5 Вт
Ответ : 363,5 Вт