Определить мощьность которую я развиваю приседая 10 раз срочно надо пожалуйста помогите даю 30

баллов дано: p =95,5 t = 12.70 L = 34 см N = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Анастасия.
P=mg=95,5Н
Приседая ты совершаешь работу по переносу своего веса на L
А=FL2N=PL2N=95,5Н*0,34м*2*10=649,4Дж
N=A/t=649,4Дж/12.7с=51,13Вт