трасса состоит из трех участков .длина первого участка восемь целых одна пятая км,что на три целых

одну вторую км больше второго участка и на пятт целых три четвертых км меньше третьего участка.найдите длину трассы

Ответы на вопрос

Отвечает Акула Андрей.
1уч.-8,2km
2уч.-8,2-3,5=4,7km
3уч.-8,2+5,75=13,95km
Всего:13,95+4,7+8,2=26,85km
Ответ:26,85km