Тело массой 2кг движется с ускорением 2м/с 2.Найти силу


Ответы на вопрос

Отвечает Немихин Игорь.
По второму закону Ньютона:
F результатирующая = ma
F = 2*2 = 4 H
Ответ: 4 H
Отвечает Гудошников Егор.
F результатирующая = ma
F = 2*2 = 4 H

Ответ: 4 H