Два тела двигается вдоль оси X 1. X=2+3t 2. X=-5+4t В какой точке они встретятся?


Ответы на вопрос

Отвечает Лабудько Оксана.
Находим время встречи
2+3t=-5+4t
t=7
x=2+3*7=23
или
x=-5+4*7=23
====================