Симметричный трёхфазный приёмник соединенный треугольником , имеет активную мощность Р=3040

.Определить ток в линейном проводе ,если Uл =220 в а cos ф = 0,8

Ответы на вопрос

Отвечает Косенко Диана.

Iл=P/1.73*Uл*cos0.8=3040/1.73*220*0.999=7.995а