тела начинает двигаться из состояния покоя с постоянным ускорением а=0,6 м/с2 а)через сколько

времени скорость тела станет равна v=21,6 KM/Ч

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.

v=21.6/3.6=6 м/с vo=0 a=0.6 м/с² t=?

===

v=vo+a*t

t=v/a=6/0.6=10 c

==========================