1 Рассчитайте потенциальную энергию, которую получит 1-литровая бутылка кокса (1 кг), когда вы

положите ее на стол (82 см).

Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Богдан.

Ep=m*g*h=1*9,8*0,82=8,04 Дж