ПОМОГИТЕ ПО ФИЗИКЕЕЕЕ!!! СРОЧНО НУЖНО:ДАНО:t=2ca=0,3м/с^2Vo=0,04м/сV(скорость)-?


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Денис.

Решение:

V = V0 + at

V = 0,04 м/с + 0,3 м/c^2 * 2с = 0,04 м/с + 0,6 м/с = 0,64 м/с

Ответ: 0,64 м/с

Отвечает Федагина Даша.

V=Vo+at=0,04+0,3•2=0,64(м/с)