На какую высоту можно поднять спортсмена массой 60кг за 2 секунды , если N 6k вольт


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Полина.

Я так понимаю, что N = 6 кВт (мощность 6 киловатт)

N = A / t => A = N * t = m * g * h => h = N * t / (m * g)

h = 6000 Вт * 2 с / ( 60 кг * 10 м/с²) = 20 м