Математика 3 класс. 2 пример 2°3+10-3(100-20)*2=??? 2°9+3-1°9+30(2+2)=??? Вскепели мозги да??? У

меня тоже...

Ответы на вопрос

Отвечает Серов Димас.

2*3+10-3*(100-20)*2=6+10-240*2=16-480=-464

2*9+3-1*9+30*(2+2)=18+3-9+120=21-9+120=133

Отвечает Медведев Валера.

Что означает круглишок после 2? И что будет перед скобкой