48×56-48×46+10×52= Распишите пример подробно, используя свойства арифметических действий

Пожалуйста :'з ♥

Ответы на вопрос

Отвечает Судейко Виолетта.
48·56-48·46=48·(56-46)=48·10
48·10+10·52=10·(48+52)=10·100=1000