Помогите решить пожалуйста!!!!! Как можно скорее!!! 0,213-(5,8+3,413)=........ Вычислить, используя

свойства арифметических действий. Только распишите по порядку!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Климов Дима.

0,213-(5,8+3,413)=0.213-5.8-3.413=-3.2-5.8=-9