Помогите решить задачу Дано: R=500m U=220B I-?


Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

Закон Ома для участка цепи   I=U/R     I=220/50=4.4 A    I=220/500=0.44A выбирай ответ и пиши дано точнее