Помогите решить задачу по физике. Пожалуйстаm=2160кг t=30 сек S=500m F-?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Михаил.


F=m*a     a=2*S/t²     F=m*2*S/t²=2160*2*500/900=2400 H

==============