СРОЧНО! Движение двоих мотоциклистов заданы уравнениями x1=-2+t, x2=3-4t. Найдите место и время их

встречи

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Олеся.

x1 = - 2 + t

x2 = 3 - 4*t

- 2 + t = 3 - 4 * t

t = 1 с = время встречи

x = 3 - 4 * 1 = 3 - 4 = - 1 м - координата встречи