ДАЮ 90 БАЛЛОВ!!!!!!!! пуля вылетела из ствола винтовки длиной 65,7 см со скоростью 865

м/с. Найти ускорение и время движения пули в стволе
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Рябухин Илья.

S=V^2/2*a  a=V^2/2*S=865^2/2*0,675=744,47 м/с2  t=sqrt(2*S/a)=sqrt(2*0,675/744,47)=0,043 c