Какое каличество теплоты выделиться при полном сгорания древесного угля массой 15 кг.200 г спирта ?


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.
Q=qm=3,4×15= 51 МДж (уголь)
Q=qm=2,7×0,2=5,4 МДж (спирт)