Велосипедист разгоняется с ускорением 0.3м/с^2. Какую скорость он приобретает за 20 секунд если

начальная скорость равна 4 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Настя.

V=V0+at

V=4+0.3*20

V=4+6=10