У меня дано: время движения t,с : 1,97 ; 1,98 и 1,97, как найти среднее время движения


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Аня.
Сложить все эти значения и разделить на их количество (то есть 3)
Отвечает Кречко Карина.

(1,97+1,98+1.97/3=5,92/3= 1,973333