за 2 секунду равноускоренного движения скорость тела увеличилась с 36 км ч до 54 км ч. С каким

ускорением двигалось тело?

Ответы на вопрос

Отвечает Ардашитов Максим.
А= (v-vo):t
а= (56-36):2 = 10 м/с²