Тело массой 2.2 кг имеет скорость 3 км/ч . Вычислите его кинетическую энергии


Ответы на вопрос

Отвечает Тымчак Вадим.

формула    (MV^2) / 2

2,2 * 9 / 2= 9,9

Отвечает Карячка Роман.
E=mv²/2= 2.2*3/2=3.3
Ответ: 3.3