12x-7=13x+8 5x+9=7x-1 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Денис.
12x-7=13+8
12x-7=21
12x=21+7
12x=28
X=7

3
X=2,1,3,x=2.3