Движение материальной точки задано уравнением (х=12t – t^2). Определите начальную скорость и

ускорение движения тела, координату тела и его скорость через заданное время. t=3 с

Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.

v0=12м/c;  x=12*3-3^2=27м