Дано: υ=54 км/ч υo=0.5м/с t=2мин S=? дано: υo=5.7км/ч t=20c s=?


Ответы на вопрос

Отвечает Валинкевич Рома.

s =  \frac{v0 + v}{2}  \times t \\ s =  \frac{15 + 0.5}{2}  \times 120 = 930