158,4 км/ч в м/с 45м/мин в км/ч 90м/мин в м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

158.4 км/ч = 158.4*1000/3600 = 44 м/c

45 м/мин = 45*60/1000 = 2.7 км/ч

90 м/мин = 90/60 = 1.5 м/с