Помогите пожалуйста Движение двух материальных точек описываются уравнением x= 4 + 3 t и x= - 2

+6 t. Определите место и время встречи этих тел, проекции скоростей .

Ответы на вопрос

Отвечает Голиков Артем.
4+3t=-2+6t
-3t =-6
t=2