За какое время автомобиль, двигаясь ускорением 0,5 м/с в квадрате, уменьшит свою скорость на 2 м /с


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.

a=dV/dt     dt=dV/a=2/0,5=4 c

Отвечает Кутовая Сашуля.
Чгспг ш ришчесшр ршмшп