автобус,начиная движение (Vo=0) с автовокзала,за 10с набирает скорость 20м/с.Определить ускорение

автобуса.

Ответы на вопрос

Отвечает Долкан Богдан.
V=v0+at
v0=0
a=v/t=20/10=2