Измерение прямоугольного параллелепипеда выражаются простыми числами. его объем равен: 1) 66 см3,

2) 195см3 3) 255см3 каковы измерения данного параллелепипеда? Очень нужно даю 14 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Сироткин Дима.

обьём равен произведению всех измерений


1) 66=3*2*11, значит 3,2,11 измерения


2)195=5*13*3 значит 5,3,13 измерения


3)255=5*17*3 значит 5,17,3 измерения