Измерение прямоугольного параллелепипеда выражаются простыми числами. его объем равен: 1) 66 см3,

2) 195см3 3) 255см3. найдите длины его ребер

Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Гулия.
1)66=2*3*11;=> ребра равны 2см; 11см; 3см; 2)195=3*5*13;=> ребра равны 3см; 5см; 13см; 3)255=3*5*17;=> ребра равны 3см; 5см; 17см;