Длина ребра куба выражена простым числом. Найдите длину ребра куба с объемом: 1) 27 см3; 2) 125 см3

Измерения прямоугольного параллелепипеда выражаются простыми числами. Его объем равен : 1) 66 см3; 2) 195 см3; 3) 255см3. Каковы измерения данного параллепипеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Метелёв Денис.

Ответ:

1) 3 см

2) 5 см

-----------

1)11*2*3=66

2) 5*3*13=195

3) 5*51*1=25 5