Какой путь пройдет тело, двигаясь с начальной скоростью 2 м/с в течении 10 с, если ускорение 3

м/с^2?

Ответы на вопрос

Отвечает Верченко Алена.
S(путь)=Vo*t+(a*t^2)/2=2*10+(3*10^2)/2=170 метров