Автомобиль на прямолинейной дороге начинает разгонятся с ускорением 0,4 м/с^2 из состояния покоя, и

через некоторый промежуток времени достигает скорости 6 м/с. Чему равен этот промежуток времени?

Ответы на вопрос

Отвечает Бекиров Аким.
V0-0,
v=6
a=0, 4
t=(v-v0)/a
t=(6-0)/0,4=15c