698×4,7 5,3 ×698=?698 на 4, 7 плюс 5, 3 / 698


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Александра.
698×4,7=3 280,6
5,3×698=3 699,4
3 280,6+3 699,4=6 980