Длина Маятника 10 метров. Определить частоту и период колебаний


Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.

T= 2*P*√L/g=6,28*√10/10=6,28 с

НЮ = 1/T=1/6,28=0,16 гц