Определить время автомобиля,если двигаясь с постоянной скоростью 10м/с,он проехал расстояние 1 км


Ответы на вопрос

Отвечает Гетманова Софья.
T=S:U (V)
t=1000м:10м/с =100с =1мин40с
Отвечает Фомичёва Валерия.

t=S/v= 1000м/10м/с = 100с