Какое количество теплоты выделилось 7000 МДж теплоты.Какова масса сгоревшого топлива? (Удельная

теплота сгорания торфа 14 МДж/кг

Ответы на вопрос

Отвечает Нуржанова Диляра.
Решение:
m=Q/q=7000000000/14000000=500кг