Координата мат.точки меняется по закону x=-3t+1 Определить x0 Скорость x(5c) Скорость (5с)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванович Саша.
X0= -3t ×0 +1= 1
x (5с) = -3×5 + 1= -14
V (5c) = (-14 - 1) / 5= -3/c